在线咨询
您的位置:首页 > 在线咨询
详细信息
标题:更换残疾证的事发起人:ya** 
内容:你好 我是一名肢体贰级 更换残疾证盖州残联主任 非要让我去盖州中心医院鉴定给我评个三级,有的残疾壹级都给通过了 为什么让我去做鉴定 叁级我不能同意 这个主任太欺负人了我还没有工作 我都这么大了 还花父母钱呢 麻烦告诉盖州残联主任我的证先不办理
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 你的情况我们已了解并于7月2日在电话中由组宣部主任与您进行了讲解,针对盖州残联主任的情况我们会进行核实,如有问题会按相关规定进行处理。
处理单位:  答复时间: 2019-07-03 09:00:00